+0.00$
98.03
+0.00
+15 °С, ясно

Младшая волейбольная команда получила награды за третье место в первенстве области

29 октября 2018, 11:00Газета

Финальный этап соревнований проходил с 10 по 13 октября.

Бронзовые призёры первенства Белгородской области по волейболу получили завоёванные медали и кубок турнира. Награждение девочек младшей волейбольной команды прошло 26 октября в спортивном зале Грайворонской школы им. В. Г. Шухова. Его провёл главный судья соревнований Сергей Сарыгин.

11 игроков команды удостоены бронзовых медалей турнира. Приз организаторов получила лучший игрок команды Виктория Казанцева. Награду соревнований также получил и тренер команды Александр Попов.

«Для начинающей команды – третье место в финале первенства – это хороший результат. Все участницы команды, влюблённые в спорт девочки. У них есть потенциал, и есть мечта, к которой стоит стремиться. Будем работать и дальше для завоевания новых побед», — сказал тренер Александр Попов.

Напомним, в этом году под руководством профессионального тренера Александра Попова старшая волейбольная команда девушек Спортивной школы Грайворонского района завоевала почётное звание лидеров Белгородской области по волейболу. На финальном этапе первенства области наставник вывел на поле команду младших воспитанниц секции волейбола, девочек 2006– 2007 годов рождения. Грайворонская команда успешно обыграла соперников из Алексеевки, Борисовки, Губкина, Старого Оскола и уступила лишь более опытным командам из Белгорода и Корочи, в итоге заняв почётное третье место.

ОбществоСегодня, 10:04