Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+26 °С, ясно
Белгород

Грайворонка заняла первое место в региональном чемпионате по компьютерному многоборью

Она представит округ во всероссийском турнире.

Грайворонка Татьяна Череповская стала лидером девятого чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Белгородской области 28 апреля. В соревнованиях принял участие 41 пенсионер. Турнир проводился по трём номинациям: работа на смартфоне, в поисковой системе Яндекс и основы безопасности в интернете.

«Татьяна Васильевна не первый раз участвует в мероприятиях подобного типа. Поздравляю и благодарю за достойное представление Грайворонского городского округа на региональном уровне и желаю победы во Всероссийском чемпионате», - написал на своей странице ВКонтакте глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев.

Победители и призёры чемпионата награждены подарками и дипломами. Они примут участие во всероссийском чемпионате 30 июня 2022 года, который состоится в дистанционном формате в Москве.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:25
Исполняющий обязанности главы Грайворонского округа Дмитрий Панков прошёл обучение в «Школе мэров»
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: передали белгородскому подразделению «Орлан» 10 единиц техники
Материал
Общество5 июня , 12:42
Вячеслав Гладков объявил о старте второй волны проекта «Время СВОих героев»