Обучающаяся 11 класса Безыменской школы Виктория Коломиец с авторским стихотворением «Я расскажу тебе о войне…» победила в номинации «Поэзия» — тематика «Письмо матери». Руководитель работы — педагог Татьяна Олейник.
«Виктория неоднократно занимала призовые места в различных конкурсах: победитель проекта областного конкурса „Окна Победы“, посвящённого 75-летию Победы, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по литературе, победитель исследовательских работ по истории, литературе, краеведению. В 2021-2022 учебном году Вика стала призёром муниципального этапа Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций „Ученик года — 2022“. Мы поздравляем Викторию с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих успехов», — рассказала классный руководитель 11 класса Безыменской школы Наталья Зимовец.
Напомним, Виктория с детства любит читать художественную литературу. Увлекается поэзией. Её произведения стали лучшими в творческих конкурсах: «Здесь тяга моя земная.», «Мой край родная Белгородчина», «Живая классика». Победа на региональном конкурсе стала очередной заслуженной наградой.












