Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.02
+0.00$
93.71
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Геннадий Бондарев прокомментировал вчерашнюю «прямую линию» губернатора

Руководитель региона в течение часа отвечал на вопросы в прямом эфире в социальных сетях.

Глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев дал комментарий касательно вопросов, поступивших губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову в ходе «прямой линии». Руководитель также отметил активность жителей муниципалитета.

В ходе «прямой линии» губернатор ответил на вопросы о росте цен на социально значимые товары, о проблемах трудоустройства, о выплатах на детей с 8 до 16 лет и нестационарной торговле. Жителей региона также интересуют графики вывоза и места расположения площадок для крупногабаритных отходов, ремонт дорог, государственная поддержка малоимущих семей.

Геннадий Бондарев сообщил, что на сегодняшний день большая часть заявителей ответы уже получила. Все обращения фиксируют в управлении по обращению граждан, после чего направляют их в местные органы власти по нужному профилю.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 августа , 09:43
Вячеслав Гладков проинформировал о перечислении ещё 850 млн рублей жителям приграничья
Материал
Общество15 августа , 09:00
«Снимаем лапшу». Выпуск #14: Призраки в соцсетях
Материал
Общество14 августа , 15:05
Вячеслав Гладков: после завершения СВО бойцы спецподразделений будут заниматься разминированием