Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Людмила Четвергова прокомментировала снесение памятников советским воинам на УкраинеНовость

21 апреля 2022, 11:59

Это бесчеловечное отношение к победам.

Начальник отдела по связям с общественностью Грайворонского городского округа Людмила Четвергова прокомментировала снесение памятников советским воинам на Украине. Это бесчеловечное отношение к победам. По её мнению, страшно, что это мемориалы тем, кто защищал их территорию от фашизма.

«Что сказать, если они больше ничего не умеют делать, как только ломать крушить, убивать. Главное и страшное, что это уже у них в порядке вещей», - написала Четвергова.

Она отметила, что сейчас снесли памятник Георгию Жукову в Харькове. Маршал Победы в августе 1943 года руководил Курско-Белгородской операцией, в ходе которой данный город был освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Ранее в 2019 году радикалы также сносили мемориал.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 11:44
Отбор участников на образовательную ИТ-смену в лагере «Бригантина «Белогорье» стартовал
Материал
Общество21 февраля , 08:33
Юные грайворонцы познакомились с задачами военно-патриотического центра «ВОИН»
Материал
Общество20 февраля , 18:13
Вячеслав Гладков объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Русагро»