Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.94
-0.11$
93.78
-0.15
-2 °С, туман
Белгород

Людмила Четвергова прокомментировала снесение памятников советским воинам на УкраинеНовость

21 апреля 2022, 11:59

Это бесчеловечное отношение к победам.

Начальник отдела по связям с общественностью Грайворонского городского округа Людмила Четвергова прокомментировала снесение памятников советским воинам на Украине. Это бесчеловечное отношение к победам. По её мнению, страшно, что это мемориалы тем, кто защищал их территорию от фашизма.

«Что сказать, если они больше ничего не умеют делать, как только ломать крушить, убивать. Главное и страшное, что это уже у них в порядке вещей», - написала Четвергова.

Она отметила, что сейчас снесли памятник Георгию Жукову в Харькове. Маршал Победы в августе 1943 года руководил Курско-Белгородской операцией, в ходе которой данный город был освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Ранее в 2019 году радикалы также сносили мемориал.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:24
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении новой партии генераторов в Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 10:16
В России ужесточили наказание за диверсии
Материал
СпортВчера, 10:06
Грайворонец Михаил Клушин стал абсолютным победителем Всероссийских соревнований по бадминтону