Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Выпускной бал прошёл в Грайворонской школе им. В. Г. Шухова

24 июня 2022, 18:52ОбществоФото: Светлана Ковтун

В этом году учебное заведение окончили 19 одиннадцатиклассников.

Выпускники, педагоги, родители, родственники, гости и приглашённые приняли участие в выпускном вечере в школе им. В. Г. Шухова города Грайворона 24 июня. Праздник открыл замначальника департамента-начальник отдела доходов бюджета департамента и долговой политики министерства финансов и бюджетной политики Владимир Ефременко. Он передал выпускникам обращение губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «Твоё будущее, Белгородчина!». Выпускников, педагогов и родителей поздравил глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев.

«Я горжусь тем, что пять выпускников этой школы поступают учиться в военные институты и училища. Это показатель патриотизма и единства, и он как никогда важен в настоящее время. Желаю выпускникам сделать правильный выбор, идите вперёд, творите, дерзайте и всё у вас получится», - сказал глава округа.

Директор школы Ольга Устинова вручила выпускникам долгожданные аттестаты о среднем общем образовании. Трогательно прозвучали слова классного руководителя Татьяны Леденёвой и песня от родителей. Ребята видеосюжетами, стихами и песнями поблагодарили всех тех, кто в годы учёбы был рядом с ними, делясь знаниями и добрыми советами. Закончился праздник традиционным вальсом выпускников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:18
Вячеслав Гладков: «Из зоны соприкосновения сегодня вернулся мобильный стоматологический комплекс»
Материал
СпортВчера, 09:38
Грайворонец завоевал титул чемпиона области по дзюдо
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков — о старте приёма заявок от фермеров на конкурс «Агростартап»