Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+21 °С, дождь
Белгород

Грайворонские полицейские наградили лучших народных дружинников

Пять активистов удостоены благодарностей за участие в охране общественного порядка и обеспечение безопасности граждан в округе.

Грайворонские полицейские наградили лучших членов добровольных дружин округа. Церемония награждения активистов состоялась в отделе МВД России по Грайворонскому городскому округу 21 июля. Лучших дружинников поздравили начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Белгородской области Николай Курчин и исполняющий обязанности  начальника ОМВД округа Сергей Хворост.

«Добровольные народные дружины  помогают полицейским предупредить и пресечь правонарушения и преступления. Они активные участники в охране общественного порядка массовых мероприятий в округе. Спасибо за помощь и службу Отечеству», - сказал Сергей Хворост.

Благодарностями награждены: Юрий Егоренко, Сергей Кошутин, Ярослав Шатов, Виталий Аминов и Алексей Пискун. Всего в Грайворонском городском округе действуют 13 народных дружин, в них состоят 50 добровольцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:35
В Грайвороне стартовал цикл экологических субботников
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Медики предупредили грайворонцев о пагубном влиянии энергетиков
Материал
Общество17 июля , 08:59
Грайворонские энергетики спасли людей