Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+19 °С, ясно
Белгород

Геннадий Бондарев пригласил грайворонцев на занятия по оказанию доврачебной помощиНовость

14 октября 2022, 09:47

Обучение пройдет на базе Центральной районной больницы.

Грайворонцы смогут посетить занятия по оказанию доврачебной помощи сегодня, 14 октября, в актовом зале Грайворонской ЦРБ с 14:00 до 16:00. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев в своём Telegram-канале

Руководитель пригласил желающих присоединиться к занятиям и пожелал беречь себя и своих близких. Также он посоветовал по возникшим вопросам обращаться по телефонам: 8 (47-261) 4-50-71 и 8 (47-261) 4-5-60.

Напомним, акцию инициировал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Практические занятия по оказанию первой доврачебной помощи будут проводиться еженедельно по вторникам и пятницам, ориентировочно с 14:00 до 16:00 час. Базами проведения станут дома культуры, офисы семейного врача, и территория выезда мобильных медицинских групп.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:26
Вячеслав Гладков рассказал о поставке новой техники в Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 10:27
Грайворонцы поздравили огнеборцев с Днём пожарной охраны
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков продлил отпуск по совету врачей