Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Три грайворонки получили почётный знак Белгородской области «Материнская слава»

29 ноября 2022, 13:41Общество
Фото: Светлана Водченко

Торжественная церемония награждения прошла на базе историко-краеведческого музея 28 ноября.

Многодетные мамы несовершеннолетних детей Галина Четверня, Юлия Межлумян и Олеся Дёминова награждены знаками первой, второй и третьей степеней соответственно. Глава администрации Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев и благочинный Грайворонского округа церквей Андрей Колесников поздравили многодетных матерей, вручили им цветы и подарки.

«Рождение ребёнка – великое счастье, но, вместе с тем, и огромный труд. Особенно деятельное участие родителей ценится тогда, когда удалось воспитать ответственных, активных, трудолюбивых и заботливых детей. Спасибо вам огромное», - поблагодарил многодетных матерей Геннадий Бондарев. 

Жительница села Дорогощь Галина Четверня родила и воспитала пятерых детей. Ксения, Варвара, Святослав, Дана и Родион показывают высокие достижения в учёбе, являются победителями школьных олимпиад и конкурсов, активно участвуют в спортивной жизни района, помогают маме в работе по дому и уважительно относятся к членам своей большой и дружной семьи.

Жительница села Безымено Юлия Межлумян родила и воспитала четверых детей. Сын Сергей показывает высокие достижения в учёбе и в спорте, занимаясь в секции рукопашного боя. Дочери Зоя, Ева и Лия хорошо учатся, активно занимаются хореографией и спортом, помогают родителям по хозяйству.

Жительница села Смородино Олеся Дёминова - мама трёх сыновей. Даниил, Иван и Егор отлично учатся, активно занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. Музыкальный подарок родителям многодетных семей и их детям подарили солисты культурно-досугового центра Грайворонского горокруга.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:18
Вячеслав Гладков: «Из зоны соприкосновения сегодня вернулся мобильный стоматологический комплекс»
Материал
СпортВчера, 09:38
Грайворонец завоевал титул чемпиона области по дзюдо
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков — о старте приёма заявок от фермеров на конкурс «Агростартап»