Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+17 °С, облачно
Белгород

Грайворонские педагоги покажут профессиональную подготовку в конкурсе «Первый учитель»

Заявки принимаются с 10 апреля по 10 мая.

Министерство образования Белгородской области пригласило учителей начальных классов принять участие в конкурсе «Первый учитель». Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона, событие приурочено к Году педагога и наставника и проводится впервые в России.

По мнению организаторов, конкурс позволит повысить престиж профессии педагога. Талантливые учителя начальной школы смогут получить поддержку и поощрение, а также поделиться наработками и методиками.

Конкурс планируется провести в два этапа: отборочный (заочный) – с 15 мая по 30 июня, и финальный (очный) – с 29 сентября по 5 октября. Принять участие в профессиональном состязании может каждый учитель начальных классов страны. Заявки принимаются с 10 апреля по 10 мая на сайте проекта.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Победитель конкурса «Учитель года» из Белгорода стал лицом рекламной кампании «Учитель навсегда»
Материал
Общество4 июня , 13:58
Александр Шуваев рассказал о восстановлении более 16,5 тыс. домов и квартир в Шебекинском округе
Материал
Общество4 июня , 08:53
Грайворонские дети вернулись из поездки в Петербург