Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о разгрузке 79 фур с гуманитарной помощьюНовость

10 июня 2023, 11:39

Предметы первой необходимости отправляют в область другие регионы.

Губернатор Вячеслав Гладков записал утреннее видеообращение к жителям в соцсетях. В нём он сообщил о разгрузке 79 фур с гуманитарной помощью. Предметы первой необходимости отправляют в область другие регионы.

Как информировал Вячеслав Владимирович, на два дня власти приостановят работу пунктов выдачи гуманитарной помощи. На это время запланированы погрузочно-разгрузочные работы и приёмка новых партий грузов. Сегодня, 10 июня, точки выдачи работают по обычному графику.

«Завтра-послезавтра нам нужно рассортировать и развезти, чтобы все жители эвакуированных городов и сёл имели возможность вне зависимости от того места, где проживают, получить все группы товаров, которые находятся в нашем распоряжении», — сообщил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
ОбществоСегодня, 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года
Материал
ОбществоВчера, 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам