Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков призвал жителей приграничных районов выехать на время в ПВРНовость

16 июля 2024, 10:14

Ситуация на некоторых территориях сейчас напряжённая из-за постоянных обстрелов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков призвал жителей приграничных районов выехать на время в ПВР. Ситуация на некоторых территориях сейчас напряжённая из-за постоянных обстрелов.

«Пожалуйста! Я сейчас обращаюсь к жителям приграничных, часто обстреливаемых территорий. Дорогие друзья! Нужно, конечно, переезжать, потому что ситуация продолжает оставаться напряжённой. Главная ценность у любого человека — жизнь», — написал Вячеслав Гладков.

Для этого необходимо обратиться в местную администрацию или правительство региона. На данный момент 2,5 тыс. жителей находятся в ПВР. Часть людей размещена на безопасных территориях области, часть людей направлены в другие регионы. Например, Владимире, Ярославле, Воронеже. В скором времени власти отправят ещё 100 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 11:44
Отбор участников на образовательную ИТ-смену в лагере «Бригантина «Белогорье» стартовал
Материал
Общество21 февраля , 08:33
Юные грайворонцы познакомились с задачами военно-патриотического центра «ВОИН»
Материал
Общество20 февраля , 18:13
Вячеслав Гладков объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Русагро»