Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+5 °С, облачно
Белгород

Грайворонцы отремонтируют очередной участок дороги

30 сентября 2024, 09:44Общество
Фото: Пресс-служба администрации Грайворонского округа

Обновление автомагистрали проходит в рамках муниципальной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Грайворонского муниципального округа».

Грайворонцы отремонтируют очередной участок дороги в селе Головчино по улице 2-я Советская. Протяженность участка составляет 729 метров.

В настоящее время рабочие завершают ямочный ремонт. Позже они уложат выравнивающий слой из асфальтобетонной смеси и нанесут новое асфальтобетонное покрытие. Завершить ремонт планируется до конца года.

«Невзирая на оперативную обстановку, удалось отремонтировать автодороги в хуторе Тополи и на улице Карла Маркса в селе Головчино. Работу продолжаем», - сообщил глава Грайворонского округа Геннадий Бондарев.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Белгородская научная библиотека станет площадкой для проведения Тотального диктанта – 2026
Материал
ОбществоВчера, 10:38
Грайворонцы повторили правила пользования огнетушителями
Материал
СпортВчера, 10:03
Грайворонская фигуристка Олеся Лобач победила на конкурсе «Шаги в науку»