Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+17 °С, облачно
Белгород

Свыше 100 грайворонцев вышли на первый субботникНовость

26 марта 2019, 13:39

Он проводился в округе 22 марта.

Более 100 сотрудников администраций городского округа, спортивной школы, газовой службы, ветеринарной станции и других учреждений приняли участие в первом в этом году субботнике. Они очистили от скопившегося за зиму мусора лесополосу вдоль трассы Белгород – Ахтырка, обочины трассы на закреплённых территориях от сорной растительности и мусора, вырубили поросль клёна американского.

«С наступлением весеннего сезона заботы по благоустройству становятся главными на всех территориях. Всем хочется в чистоте и порядке встретить череду светлых праздников: Пасху, 1 Мая и День Победы. Предстоящий фронт работ по наведению порядка обширен. Призываем жителей города включится в процесс наведения порядка», — сказал замглавы администрации Грайворонского городского округа, начальник Западного территориального управления Владимир Краснокутский.

Прошедший субботник – первый этап весенних работ по благоустройству. В ближайшее время подобные мероприятия пройдут на всех территориях. Начнутся масштабные работы по высадке саженцев декоративных деревьев и кустарников, будут обустроены клумбы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
ОбществоСегодня, 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года
Материал
ОбществоВчера, 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам