Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+23 °С, ясно
Белгород

Грайворонцы поздравили медработников с профессиональным праздникомНовость

21 июня 2021, 11:25

Церемония награждения лучших специалистов прошла в кинотеатре «Космос» 18 июня.

Более 60 грайворонских врачей, представителей среднего медперсонала, санитарок и санитаров получили Почётные грамоты и благодарности. С днём медицинского работника их поздравили замначальника департамента здравоохранения Белгородской области – начальник управления организационно-контрольной и правовой работы Елена Андронова, глава администрации Грайворонского горокруга Геннадий Бондарев и председатель Совета депутатов округа Виктор Горбань.

«Невероятно сложным выдался 2020 год. Не легче строится работа медиков и в настоящее время, но они достойно выдержали все трудности и преодолели испытания», — отметили выступающие.

Крепкого здоровья, долгих лет жизни и оптимизма пожелали работникам сферы благочинный Грайворонского округа церквей, протоиерей Андрей Колесников и замглавы администрации по социальной политике Марина Ванина. Коллег поздравил главный врач муниципальной ЦРБ Андрей Попов.

Аплодисментами и цветами присутствующие поприветствовали ветеранов отрасли. Лучшие творческие коллективы и солисты учреждений культуры провели праздничный концерт. Финальную песню концерта в исполнении Сергея Новакова «Люди в белых халатах» присутствующие слушали стоя.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Александр Шуваев: белгородские аграрии завершили посевную кампанию
Материал
ОбществоВчера, 14:24
Александр Шуваев почтил память павших в Великой Отечественной войне
Материал
ЭкономикаВчера, 10:04
Более 500 белгородских семей получили региональный маткапитал в 2026 году