Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Гора-подольцы стали победителями турнира на Кубок главы Грайворонского городского округа по футболуНовость

16 августа 2022, 09:55

В соревнованиях приняли участие 12 команд.

Завершился турнир на Кубок главы Грайворонского городского округа по футболу 2022 года. В финальном матче команда «Родник» из села Гора Подол стала победителем, обыграв «Спартак» из села Головчино со счётом 5:2. Головчане — вторые.

«Поздравляю команды и желаю спортсменам крепкого здоровья, успехов, азартных матчей, неудержимой воли к победе», - написал на своей странице ВКонтакте глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев.

На третьей строчке турнирной таблицы команда Спортивной школы олимпийского резерва города Грайворона. В финале она обыграла команду из села Мокрой Орловки со счётом 10:6. Всем участникам финала организаторы вручили денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

В финале Малого кубка победу одержала команда из села Ивановская Лисица. Дорогощанские футболисты - на втором месте. Третье место заняла команда из Дунайки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:41
Вячеслав Гладков: перечислили 116 млн рублей на выплаты отселённым жителям приграничья
Материал
80 лет ПобедыВчера, 10:17
Грайворонцы почтили память героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 15:49
Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны с наступающим 80-летием Победы