Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Екатерина и Николай Кулаковы стали победителями турнира по быстрым шахматам в Грайвороне

Брат с сестрой вот уже третий год абсолютные чемпионы округа.

Турнир Грайворонского городского округа по быстрым шахматам среди мужчин, женщин и пенсионеров прошёл в ДКиС города Грайворона 19 марта. Как сообщил отдел физической культуры и спорта администрации муниципалитета на своей странице ВКонтакте, по итогам воскресных игр призовые места среди женщин распределились следующим образом: первое место у Екатерины Кулаковой, второе - у Алёны Семенихиной, третье место завоевала Вероника Кулакова.

У мужчин лидирует Николай Кулаков, второе место у Александра Тесленко и третье место разделили Александр Назаренко и Владимир Степаненко. Среди пенсионеров обладателем золотой медали стал Геннадий Дворцов, серебро у Лидии Молодыко и бронза у Михаила Петрова.

Напомним, соревнования прошли во взаимодействии с Союзом пенсионеров России в Грайворонском городском округе. Его председатель Татьяна Домашенко и главный судья соревнований Михаил Волобуев наградили медалями и грамотами победителей и призёров турнира.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 декабря , 10:33
Специалисты дали инструкцию по восстановлению взломанного аккаунта на «Госуслугах»
Материал
Общество5 декабря , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о проведении свыше 12 тыс. учений по гражданской обороне с 2022 года
Материал
Общество5 декабря , 09:38
IV Муниципальный форум «НеТакие» прошёл в Грайворонском округе