Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-13 °С, ясно
Белгород

Грайворонец стал победителем турнира памяти Бориса Лагутина

Спортсмен выполнил норматив разряда КМС по боксу.

Грайворонец Мухаммад Али Сефербеков стал победителем турнира памяти Бориса Лагутина. Как сообщил отдел физической культуры и спорта муниципалитета, юноша одержал уверенную победу в поединке со спортсменом из Москвы, выполнив норматив по разряду КМС по боксу. Наставник грайворонского спортсмена - тренер Иван Лыжов.

Финальные всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина прошли в Международном центре бокса в Лужниках. В турнире приняли участие 249 юных боксёров из 39 регионов страны.

Золотые награды были разыграны в 13 весовых категориях. В соревнованиях участвовали юноши в возрасте 15-16 лет

Подписывайтесь на «Родной край 31» в »Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 11:44
Отбор участников на образовательную ИТ-смену в лагере «Бригантина «Белогорье» стартовал
Материал
Общество21 февраля , 08:33
Юные грайворонцы познакомились с задачами военно-патриотического центра «ВОИН»
Материал
Общество20 февраля , 18:13
Вячеслав Гладков объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Русагро»