Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил 22 сотрудника медучрежденийНовость

2 мая 2021, 18:05

Он поблагодарил медиков за борьбу с коронавирусной инфекцией.

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков вручил благодарственные письма и почетные грамоты 22 сотрудникам медучреждений. Они продолжают борьбу с коронавирусной инфекцией. Также митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн вручил медикам медали «Патриаршая благодарность».

«Важно именно в Пасху поблагодарить медиков, которые находятся на передовой и сражаются с вирусом. Благодаря вашему профессионализму мы все вместе сможем победить инфекцию и вернуться к привычной жизни», — сказал Вячеслав Гладков.

Отметим, Белгородская область на сегодняшний день является единственным регионом России, где можно поставить прививку от COVID-19 базе православного монастыря. Также белгородцы могут привиться пунктах вакцинации в медучреждениях и торговых центрах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:12
Суд вынес приговор грайворонцу за повторное управление скутером в состоянии алкогольного опьянения
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии усиление безопасности Белгородской области