Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+26 °С, облачно
Белгород

Власти поблагодарили грайворонских медработников за борьбу с Covid-19Новость

5 ноября 2020, 15:17

Акция прошла в холле центральной районной больницы округа.

13 медицинских сотрудников Грайворонской ЦРБ получили благодарственные письма департамента здравоохранения социальной и защиты населения Белгородской области. Почётные грамоты получили врачи: Людмила Гнездилова, Нина Никитенко, Инна Кушнир, Юлия Гапоненко, Алёна Богомазова, Наталья Артеменко, Юлия Кивер, акушер Светлана Юрченко, медицинские сёстры: Валентина Похитайло, Ольга Емельяненко, Надежда Гора, Валентина Шахунова.

Благодарственные письма вручил замначальника управления, начальник отдела финансового планирования, контроля и анализа Александр Голопёров. Руководитель отметил, что в период пандемии именно медицинские работники проявляют стойкость на передовой борьбы с коронавирусом, им сложно, но они в ответе за жизнь каждого жителя региона. Также благодарности получили глава округа Геннадий Бондарев и главный врач Грайворонской ЦРБ Андрей Попов.

«В это непростое время важно поддержать тех, кто ежедневно и самоотверженно заботится о здоровье людей, работает в больницах и поликлиниках, занимается профилактикой и лечением коронавирусной инфекции», — сказал Андрей Попов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 10:04
Более 500 белгородских семей получили региональный маткапитал в 2026 году
Материал
Общество20 июня , 09:33
Грайворонские медики получили премию «Здоровье Поколения»
Материал
Общество19 июня , 17:11
Александр Шуваев сообщил о создании реестра мемориальных объектов на территории региона