+15 °С, туман
Белгород

Грайворонские волейболистки в четвёртый раз выиграли межобластной турнир

26 марта 2019, 13:59Газета

Трёхдневные соревнования прошли в районном Дворце культуры и спорта с 22 по 24 марта.

Грайворонские волейболистки в четвёртый раз стали лидерами традиционного межобластного турнира по волейболу на кубок главы округа. В соревнованиях приняли участие семь волейбольных команд девушек 2004–2005 г. р. из Белгорода, Грайворона, Корочи, Строителя и Суджи.

Грайворонский городской округ представляла женская волейбольная команда Спортивной школы. Её тренерует тренер высшей категории Александр Попов. На торжественной церемонии открытия юных волейболисток поприветствовал глава администрации округа Геннадий Бондарев.

«Турнир призван популяризировать здоровый образ жизни. Спорт – удел сильных духом людей. Он закаляет волю и характер. Желаю всем успехов в этих соревнованиях и новых интересных встреч», — отметил глава.

В первый день соревнований грайворонские спортсменки обыграли команду ФОК «Старт» из Белгорода с «сухим» счётом 3:0. Во второй день с тем же счётом обыграли команду из Центра спортивной подготовки Белгородского района. В финальном поединке грайворонки встретились с командой школы олимпийского резерва города Белгорода. Встреча завершилась традиционным счётом 3:0 в пользу наших спортсменов.

Общим итогом соревнований стала безусловная победа грайворонских волейболисток. На втором месте — команда школы олимпийского резерва города Белгорода и на третьем – команда из Корочи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Грайворонцы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Вячеслав Гладков: «Начинаем проект «Собери пасхальную корзину солдату»
Материал
Общество25 апреля , 08:20
Врач-профпатолог Грайворонской ЦРБ предложила рекомендации по организации комфортного рабочего места